Витремсталь

Витебск  |

Сама работа нормальная. Начальство это 3 глупца которых руководителями трудно назвать.
Бестолочь мамин сын.
Другой только свои халтуры делает за счет работников.
Ну и мастер Толик Николаевич заслуженый Быдло. Пришел с Белкотломаша,ОСТ Станкопрома и.т.д
Поставляет себя как заслуженый инженер по сварке с Огромным опытом. А по факту не чего так и не показал и не научил.
Главная цель подчинение рабочих себе.
Даже директоров подчинил себе.
С этим кексом будьте осторожны.
Смена руководства и можно работать.

Витремсталь

Адрес: Беларусь Витебск

Семён 2020-04-13 23:16:57
По итогу ,Анатолия Николаевича через пару месяцев уволили.На фирму заглянул АБЕП ,уж не знаю с чего но дела на ней стали не очень.Новые работники не продержались и пару месяцев были отправлены за свой счёт дамой,так как работы не стало...Работодатели долго не хотели расчитывать работника написавшего отзыв,обиду затоили на него.... читать далее....

Кирилл 2019-11-18 19:37:11
Слава, богу, геев разогнали с производства, теперь нормальным людям можно работать спокойно.