ЧМПЗ

ЧМПЗ

АО ЧМПЗ (Черкизовский мясоперерабатывающий завод)

317 11/13/2019 Санкт-Петербург

На данный момент на складе АО ЧМПЗ СПБ, Дальневосточный 73, нет отдела кадров и нет начальника склада, а все остальные, те кто выше, находятся в Москве. И.О. начальника поставили Сухоруких А. (товарищ Овечкина(национальный менеджер складов ))который на собрании нам сказал, что для него важны понятия, а не трудовой договор. Расчетные листы нам не дает, с графиком не знакомит, если звонит тебе в твой выходной, и ты не берешь трубку, ставит штраф. Если ты не выполняешь чужих обязанностей тоже штраф. Штраф - это просто пониженное КТУ, а учитывая то, что на Склад выделяют определенную сумму денег, которую необходимо распределить между сотрудниками, то нетрудно догадаться, что денежки уходят ему в карман. Жаловаться тоже некому, выше него Овечкин, который его боится как огня. Отдел кадров в доле с Сухоруких, так з/п они вместе закрывают, а так как расчетных листов нам не дают, то и не понятно сколько должны заплатить и сколько заплатили. Как-то в понедельник Сухоруких(начальник склада) нажрался как свинья и в этот момент ему позвонил Овечкин. Он пытался что-то объяснить, но до него допетро, что его товарищ пьяный на рабочем месте, на что Сухоруких ответил: “Пошел нах…й”. Все это дело происходило по громкой связи и при всех сотрудниках склада, чтоб все понимали с кем работаем. Кстати, перед Сух., было несколько начальников и всех назначал Овечкин, один в дурке, другой в нарколожке. Есть на складе опытные ребята с образованием и готовые бороться с алкоголизмом, но увы! Заместителем Сухоруких стане алкаш, который еще ни одной смены не пил и не нажирался в говно. Проведите анонимный опрос и все станет ясно!