ооо Армада они же  ИП  Колпащикова Ольга Георгиевна

ооо Армада они же ИП Колпащикова Ольга Георгиевна

ооо Армада они же ИП Колпащикова Ольга Георгиевна

195 11/13/2019 Санкт-Петербург

Я состояла в трудовых отношениях с ООО Армада с марта 2019 года.Швейное предприятие расположено по адресу наб. Обводного канала дом 24 Д в БЦ Амилен. Руководителем является Колпащикова Ольга Георгиевна т.8 911 916 60 04.Работадателем допущены следующие нарушения трудовых прав.1) Отказ оформлять трудовые отношения надлежащим образом.2) Не выплата заработной платы. На данном предприятии все работники работают без трудовых соглашений. Работники приехавшие из ближнего зарубежья работают без разрешения на работу. Подсчёт заработка ведётся из выдуманных расценок о которых работник не знает.Деньги выдаются на руки без росписи в каких либо документах.В просьбах оформить надлежащим образом от руководителя идёт отказ.При увольнении заработанные деньги выплачиваются частично или не выплачиваются вовсе.Мотивируется плохим выполнением данного заказа.Работники постоянно сменяются,так как приданных условиях работы руководитель Колпащикова Ольга Георгиевна требует выхода сверхурочно,ссылаясь на большое количество заказов.