Level Eleven

Новосибирск  |

Полностью согласна с отзывами ниже. Адово место. Проработала там менеджером летом и осенью - за несколько месяцев чувствовала себя как выжатый лимон, организация выжимает все соки из сотрудников. Совершенно ненормированный рабочий день, о том, что график изменился могут сообщить за несколько часов - про свои личные планы забудьте. Обещанный оклад естественно черный, проценты получают те, кто в компании работал давно, а мне как новому сотруднику их платили всегда не полностью с объяснением "ты же стажер". И всегда такое отношение руководства, будь благодарен, что ты вообще здесь находишься. Обсуждения за спиной, сплетни, непонятная работа, ниrто сроду не поможет, зато предъявлять претензии - всегда все готовы.
В общем резюмирую: место, где у тебя никаких прав (получать честную зарплату, строить свои планы, пообедать и сходить в туалет - не ваши права), одни обязанности и на вас все претензии
Не покупайтесь на красивый офис и на обещания и уговоры, ваше здоровье и самоуважение важнее

Level Eleven

Адрес: Россия Новосибирск