550 11/12/2019 Санкт-Петербург

Ну что ж, расскажу свою историю Пригласили меня «на интервью» (это у НИХ, типа, собеседование) в одну контору. Контора называется: ООО “Торгово-финансовая компания” (www.tfc-estate.ru) Поясню сразу что у меня в резюме: 30лет стаж на инженерных сетях от сварщика до гл инженера. Верхнее образование. Аттестация НАКС и ПБ, владею офисными и сметными программами, , автокад, есть бригады, авто. Короче без работы шибко не сижу, …но кризис ощущаю. Должность у них называлась: «диспетчер оператор» в офисный центр(ОЦ). Это - сидишь на тел и раздаешь заявки от клиентов ОЦ инженерным службам. Ведешь учет. Для меня дело нехитрое, (см резюме). Сутки через трое – с жалованием в 28 тыр.(бешенные деньги!) Ну думаю, я ж пенсионер, …схожу, раз позвали! Остаток заработаю в свободные трое суток. Явился, позвонил. Открыла тетя. Уселись разговаривать Тетя: Кто вас может поррррекомендовать (с-ка! …Опер-диспетчер! 28тыр! Рррекомендации! Б-дь!) - Я перечислил своих ген директоров. (… не «бугров» же называть, хоть для этой должности и они сгодились бы!) Тетя: что-то у вас трудовая не вся заполнена! (мадам, ты у директора своего трудовую глянь!) Я: «часть работ вел по-договору!» В бою проверите. Тетя: какие ваши увлечения (!!! …За 28 тыр! Увлечения!..Уже тогда хотел ее на… послать, но сдержался) Я: Капусту на даче «рОстить» и отдыхать! Тетя: вот вам анкета на 200(!!!) вопросов («да» , «не да», «нет») (б-дь! 200 вопросов!!! …для ПТУшной должности!!!) …Я напрягся! Я: Может без анкеты обойдемся!? Тетя: Нет, что Вы! Никак не можно! Я взял анкету, предварительно заполнив еще какую-то х-ню, со своими анкетными данными (им , б-дь резюме мало!) …и ох-ел! Итак, готовы!? …Вопросы (сфотал на м/т, для истории): - Являетесь ли вы противником системы испытательных сроков для преступников? - Отвратительна ли вам мысль о смерти или даже напоминание о ней? - Если бы какое-то животное испытывало ненужные страдания, верно ли, что вы не стали бы вмешиваться, чтобы избавить его от этого? - расстраивает ли вас судьба политических беженцев и жертв войны? …. !!! …200!!! Двести вопросов!!! Я посидел еще немного, не выдержал и послал их всех на…! Мне в почту тут же прислали, что мол, я на ИХ должность не гожусь. Слава яйцам! Попрошу немедля внести мой телефон и почту в какой-нибудь самый страшный черный список, чтоб ни одна б-дь из их конторы больше мне не писала. Никогда не писала и не приглашала. Для ее же, б-ди, собственной безопасности. Потому что в следующий раз я приду на такую встречу с большой канистрой керосина, оболью всех ИХ, пи-ов, и подожгу. А потом еще глумливо станцую на ИХ обгорелых останках веселый танец.