ООО "Торгово-финансовая компания"

Санкт-Петербург  |

Ну что ж, расскажу свою историю
Пригласили меня «на интервью» (это у НИХ, типа, собеседование) в одну контору. Контора называется: ООО "Торгово-финансовая компания" (www.tfc-estate.ru)
Поясню сразу что у меня в резюме: 30лет стаж на инженерных сетях от сварщика до гл инженера. Верхнее образование. Аттестация НАКС и ПБ, владею офисными и сметными программами, , автокад, есть бригады, авто. Короче без работы шибко не сижу, …но кризис ощущаю. Должность у них называлась: «диспетчер оператор» в офисный центр(ОЦ). Это - сидишь на тел и раздаешь заявки от клиентов ОЦ инженерным службам. Ведешь учет. Для меня дело нехитрое, (см резюме). Сутки через трое – с жалованием в 28 тыр.(бешенные деньги!) Ну думаю, я ж пенсионер, ...схожу, раз позвали! Остаток заработаю в свободные трое суток. Явился, позвонил. Открыла тетя. Уселись разговаривать
Тетя: Кто вас может поррррекомендовать (с-ка! …Опер-диспетчер! 28тыр! Рррекомендации! Б-дь!)
- Я перечислил своих ген директоров. (… не «бугров» же называть, хоть для этой должности и они сгодились бы!)
Тетя: что-то у вас трудовая не вся заполнена! (мадам, ты у директора своего трудовую глянь!)
Я: «часть работ вел по-договору!» В бою проверите.
Тетя: какие ваши увлечения (!!! …За 28 тыр! Увлечения!...Уже тогда хотел ее на... послать, но сдержался)
Я: Капусту на даче «рОстить» и отдыхать!
Тетя: вот вам анкета на 200(!!!) вопросов («да» , «не да», «нет») (б-дь! 200 вопросов!!! …для ПТУшной должности!!!) …Я напрягся!
Я: Может без анкеты обойдемся!?
Тетя: Нет, что Вы! Никак не можно!
Я взял анкету, предварительно заполнив еще какую-то х-ню, со своими анкетными данными (им , б-дь резюме мало!) …и ох-ел! Итак, готовы!? ..Вопросы (сфотал на м/т, для истории):
- Являетесь ли вы противником системы испытательных сроков для преступников?
- Отвратительна ли вам мысль о смерти или даже напоминание о ней?
- Если бы какое-то животное испытывало ненужные страдания, верно ли, что вы не стали бы вмешиваться, чтобы избавить его от этого?
- расстраивает ли вас судьба политических беженцев и жертв войны?
…. !!! …200!!!! Двести вопросов!!!
Я посидел еще немного, не выдержал и послал их всех на....! Мне в почту тут же прислали, что мол, я на ИХ должность не гожусь.

Слава яйцам! Попрошу немедля внести мой телефон и почту в какой-нибудь самый страшный черный список, чтоб ни одна б-дь из их конторы больше мне не писала.
Никогда не писала и не приглашала. Для ее же, б-ди, собственной безопасности.

Потому что в следующий раз я приду на такую встречу с большой канистрой керосина, оболью всех ИХ, пи-ов, и подожгу. А потом еще глумливо станцую на ИХ обгорелых останках веселый танец.

ООО "Торгово-финансовая компания"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Аноним 2019-11-30 01:55:20
Отработала в фирме несколько лет. Эти тесты заставляют писать на собеседовании даже на должность уборщицы. Руководство сплошные невротики и с каждым годом становится всё хуже.