Альянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)

Санкт-Петербург  |

Набирают сварщиков, слесарей, маляров и разнорабочих. Но по факту, если вы приходите, например, сварщиком, то будете ещё разнорабочим. Вас будут заставлять, например, загружать фуры, поскольку все сварочные посты могут быть уже заняты.

Помещение с раздевалками загажены по самое не хочу. Мусор валяется прям на полу, либо кладется в большие пакеты, которые никто не выбрасывает. Уборщиков вообще нет.

Работают в основном люди, которые не могут официально устроиться, одна половина сидевшие, вторая половина гастарбайтеры. У них своеобразное отношение к работе. Могут курить прям рядом с газовыми баллонами для сварки-полуавтоматом или на полу, где краска разлита. Ну и про мусор, написанное выше.
Говорят, что работа по 8 часов, но по факту 10-12, в том числе и по выходным. Собственно собеседования вообще нет, мастер только спросит, что умеешь и так далее. Зарплата сдельная, но чтобы получить приличные деньги, норму нужно выполнить очень большую, из-за этого и приходится всем торчать на заводе по 10-12 часов каждый день.
Если честно, отвратительнее места не видел ещё.

Альянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)

Адрес: Россия Санкт-Петербург