299 11/12/2019 Санкт-Петербург

Компания Виалон Ойл, ИНН 7802838505, тел.: 8(800)333-66-12, сайт: wialon-oil.com ген. директор Любан Александр Сергеевич, ИНН 504809311434, КИНУЛА НА ДЕНЬГИ множество таксистов по всей стране. Дочернее ООО «Слик», ИНН 7814243397, под брендом ВО.такси (wo.taxi) тел: 8(804)333-04-16, сайт: wo.taxi Компания подключает к популярным агрегаторам такси (Яндекс.такси, Ситимобил, Gett, Bolt и другие). Они получили, мною заработанные деньги в размере более чем 56 000 руб. от кампании Ситимобил. Заработанные средства, по условиям, поступают на мою банковскую карту на следующий рабочий день после составления мной заявки на вывод средств. Последняя заявка была исполнена 25 июня 2019 года. Следующую заявку я создал 5 июля 2019 и она так и не исполнена. Сегодня 12 ноября 2019 года. Мне удалось связаться ещё с двумя таксистами, которые работали через этот таксопарк — обоим также должны их деньги, и также перестали делать выплаты. Служба поддержки на телефонные звонки не отвечает, по переписке через личный кабинет на их сайте, уже два месяца пишут, что все наши деньги будут нам выплачены, но даже ориентировочные сроки отказываются называть. Я ездил в головной офис Ситимобил, там мне сказали, что деньги которые я заработал в полном объёме перечислены на счёт ВО.такси. То есть мои деньги им (ВиалонОйл-у) пришли, но они мне их не отдают. Сумма более 56 000 рублей. У меня есть скриншоты переписки и запись последнего разговора со службой поддержки когда они ещё брали трубку.