Адреналин Таксопарк, Таксопарк Адреналин,  ИП Петруня А.Н.

Адреналин Таксопарк, Таксопарк Адреналин, ИП Петруня А.Н.

Адреналин Таксопарк, Таксопарк Адреналин, ИП Петруня А.Н.

1649 11/11/2019 Ростов-на-Дону

Мой отклик был на вакансию менеджер по найму водителей в г. Санкт-Петербург,и по началу складывалось неплохое впечатление о работодателе. Но оказалось в последствии, что переданная мне первичная информация для водителей не соответствует действительности, и вместо заявленных 17 процентов от Яндекса водитель платит комиссию по полной программе,при небольшом расстоянии так и все 27 процентов, тогда как заявленная комиссия парка - 4 процента во многих случаях превышает комиссии местных городских Таксопарков в СПБ. Таким образом, сложилась ситуация при которой подключенный водитель, совершив поездку бросает работу, и видя, что обещания работодателем не выполняются. Работодатель, когда ему было сообщено о положении вещей и почему водители с ним сотрудничать не хотят, просто сообщил, что НЕ ЗНАЛ, что такая комиссия в нашем городе. То есть, это либо заведомо ложная информация, либо непроверенная, от чего, в общем тоже, никому не легче. После чего через небольшой промежуток времени данный работодатель стал идти на попятную, типа делаем в работе перерыв. Это как раз одна из тех ситуаций, когда ты не понимаешь толком, у тебя работа есть, или нет. Да, надо сказать, что было заявлено, что поездки с целью найма водителей совершаются за счет работодателя, но даже в этом были свои нюансы, командная карта переодически отключалась, якобы из-за каких-то сбоев, и нужна была каждый раз тщательная проверка, чтобы в итоге поездки с целью найма водителей не пришлось оплачивать из своего же кармана. Что касается менеджеров по найму, в частности, условий для моего города, изначально было озвучено, что оплата 1000= при отработке водителем 30 поездок и плюс 500= сверху при совершении им 50 поездок. Когда же был найден очередной водитель уже постфактум озвученных неприятных ситуаций, мне просто было сказано, мол выплатим 1000= плюс оплата поездки при условии, что он отработает 100 заказов. То есть условия меняются и переиначиваются, безосновательно, как вздумается, и ответственности за свои слова работодатель не несет и нести не хочет. Рабочий чат пестрит сообщениями о водителях, как о дурачках, и понятно с чего, видимо, в данной компании привыкли дурить и обманывать настолько, что вообще не стесняются в выражениях. Итог. Потрачены нервы и время. Заработок мизерный. Вывод: не рекомендую иметь с ними дело. Телефон в Ростове-на-Дону: 8-989-629-74-41, может быть изменен. сайт: http: //adrenalin-taxi.ru Зарегестрирован, как ИП Петруня А.Н. ОРГН 318619600091360 ИНН 616120532000 Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 74, кв. 242