Бизнес-центр "Литера А" ул. Минеральная 13А

Санкт-Петербург  |

Бизнес-центр битком набит мошенниками.Пример - 4 этаж, офисы 408, 412 etc.

Выкладывают объявления о вакансиях на сайтах по поиску работы. Пример объявления - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/promouter_1840639394

По факту заполняете анкету, далее 2 варианта.

1.Вам говорят дождаться вечера. Вечером сообщают, что анкета не прошла. Взамен предлагают вакансию псевдогазовика с липовым подключением счетчиков и датчиков.

2.Вам предлагают 100500 вакансий, но заявленной среди них нет. В основном сетевой маркетинг.

Название организаций скрывают.

Также можно напороться на тварей из НПФ. Будьте бдительны.

Бизнес-центр "Литера А" ул. Минеральная 13А

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Егор 2020-02-08 12:47:41
Минеральная 13 А, 412 кабинет ООО "Лидер" суть работы: ходить по квартирам, предлагать услуги компании. Оклада никакого нет потому, что зп полностью зависит от продаж. Немного поработал, изучил что за работа. По итогу ухода из компании заработную плату не выплачивают. Да и что можно взять с не официального трудоустройства. Работа в Ленинградской области, добираться своим ходом (такси каршэринг). П читать далее....