Слетать тур (Юр. название ООО Все туры)

Санкт-Петербург  |

Пригласили поработать в головной офис компании, а точнее в структуру Туроператора (не путать с ЦБ)
С одной стороны Вас задабривают всякими "плюшками" - компенсация обеда, кофе, чай, фитнесс или ДМС, с другой стороны Вас постоянно притесняют. Сам Туроператор медленно, но верно идет на дно. Руководства вагон и маленькая телега. Как организовать работу довольно небольшой структуры никто не в курсе. С учетом, что в каждой вакансии написано что берут без опыта работы и на собеседовании это обговаривается, от Вас хотят инициативности. Как только Вы ее проявляете - крутят пальцем у виска. Ощущение, что ты работаешь в крысятнике. Все друг на друга стучат.
Особенно я "полюбила" адаптационные встречи. Вы, HR и ваш руководитель. С серьезным лицом требуют инициативы, сильно удивляются почему твое резюме все еще на HH.ru, после начинают сталкивать лбами с другими сотрудниками под лозунгом что сокращение и кого-то надо уволить. Делается это, видимо, для чтобы ты себя проявил. Но повторюсь, никто не оценит. А вот настучать на коллегу - это да! Это всегда в почете.
В общем, такого счастья хватило мне ровно на 2 месяца. Заставили уйти по собственному.
Из нарушений данной конторы хочу отметить - серую з/п (часть на карту кидают, вторую в конверт), подделывают подписи в документах. Ген. директор ТО Павлова Татьяна уволилась давным давном, но во всех документах ее ФИО и подпись.
Текучка кадров зашкаливает. Ты не успеваешь познакомится с человеком, как его уже "ушли по собственному"

Слетать тур (Юр. название ООО Все туры)

Адрес: Россия Санкт-Петербург