ПАО Совкомбанк

ПАО Совкомбанк

ООО РТС (Совкомбанк)

444 11/09/2019 Уфа

Не связывайтесь с СОВКОМБАНКОМ! Устроился в сентябре 2019 г. на работу в ООО РТС (типа партнеры Совкомбанк - так они говорят) оператором по карте Халва (удаленно). Суть работы - впарить в телефонном разговоре любыми способами карту Халва и оформить заявку на карту будущему клиенту. Работал до конца октября 2019 г. Обещали можно будет официально оформиться, но обещания остались обещаниями. За время работы у них два раза менялись условия работы и оплаты! Дважды за два месяца! Кто не справился с новыми условиями - увольняют. Оплата производиться, если человек, на которого ты оформил заявку, пришел в отделение и забрал карту. Об этих “пришедших” сообщает “банк” твоему куратору. У меня куратором была некая Лейсан, главный куратор - Максим. Ну так вот эти гниды по окончании работы (т.к. с очередными новыми условиями работы я не согласился и уволился), сказали, что из всех мной оформленных заявок (человек 30), карту пришел забрать только один! Моя зарплата за 2 месяца составила 600 рублей, которые они до сих пор мне не выплатили! Короче не связывайтесь с СОВКОМБАНКОМ! Эти уроды разводят и даже гроши заработанные не выплачивают!