335 11/08/2019 Краснодар

Мошенники! Внимание кампания OOO" ЮГ-Групп" Северная 357 офис7(она же ИТК,НТК,Нанопей и т.д.) переехала на Северную 490 БЦ “Кутузовский” 3 этаж офис 302 и кампания теперь называется ООО"МЕГА". Будьте осторожны ! Менеджеры данной кампании находят резюме на сайте hh.ru приглашают на собеседование, в последствие вовлекают в торговлю на бирже и как только вы откроете реальный счет денег своих вы больше не увидите. Это мошенники которые разводят людей на деньги под предлогом торговли на бирже с брокером .Нет там никакой работы. Площадка фиктивная ею управляют сами сотрудники данной кампании. Они кинули на деньги уже очень много людей постоянно меняют офисы и маскируются под разными названиями. Менеджеры в “пиджаках” хорошие психологи рассказывают о красивой жизни, а сами ходят в одних и тех же костюмах уже четыре месяца все никак на “бирже” не могут заработать себе на новый костюм. Предыдущие адреса: Дальняя 39/3 пом.196 “Блокчейн Консалт”, Северная 357 офис 7(35) ООО “ЮГ-Групп” ,теперь ООО "МЕГА"БЦ “Кутузовский” офис 302. Кто уже попался пишите мне на почту riita.shilova.1987@maill.ru