ООО"МЕГА"

Краснодар  |

Мошенники! Внимание кампания OOO" ЮГ-Групп" Северная 357 офис7(она же ИТК,НТК,Нанопей и т.д.) переехала на Северную 490 БЦ "Кутузовский" 3 этаж офис 302 и кампания теперь называется ООО"МЕГА". Будьте осторожны ! Менеджеры данной кампании находят резюме на сайте hh.ru приглашают на собеседование, в последствие вовлекают в торговлю на бирже и как только вы откроете реальный счет денег своих вы больше не увидите. Это мошенники которые разводят людей на деньги под предлогом торговли на бирже с брокером .Нет там никакой работы. Площадка фиктивная ею управляют сами сотрудники данной кампании. Они кинули на деньги уже очень много людей постоянно меняют офисы и маскируются под разными названиями. Менеджеры в "пиджаках" хорошие психологи рассказывают о красивой жизни, а сами ходят в одних и тех же костюмах уже четыре месяца все никак на "бирже" не могут заработать себе на новый костюм. Предыдущие адреса: Дальняя 39/3 пом.196 "Блокчейн Консалт", Северная 357 офис 7(35) ООО "ЮГ-Групп" ,теперь ООО "МЕГА"БЦ "Кутузовский" офис 302. Кто уже попался пишите мне на почту [email protected]

ООО"МЕГА"

Адрес: Россия Краснодар

Елена 2019-11-09 00:01:45
Внимание южные гастроли мошенников-работодателей, приехавших из города Уфа в Краснодар продолжаются. Кампания псевдоработодателей ООО"ЮГ-Групп" Северная 357 офис 7 2-ой этаж(они же ИТК,НТК,Нанопей и т.д.) переехала на Северную 490 БЦ "Кутузовский" 3 этаж офис 302(но номер офиса могут поменять)теперь называются ООО"МЕГА". Бегут крысы с корабля. Приглашают на собеседование людей на различные ваканс читать далее....

Катя 2019-11-08 23:31:25
Мошенники, обманули на 550 тысяч, "слили себе в карман. Циничные молодчики, обманым путём заманили заставив взять два кредита!!! Не аедитись, полностью согласна с выше сказанные.

Сергей 2019-11-10 13:28:57
Катерина а ваш номер телефона можно. Хочу пообщаться