747 11/08/2019 Новосибирск

Мошенники. Сначала так даже и не подумаешь - заключают договор, отправляют на медосмотр, и тд. Но! Рассказывают о предстоящей у них работе одно, а потом, быстренько-быстренько, пока испытательный не прошел, тебя засылают “в командировку” (а по факту на вахту, на севера - без условий, без смены, без документации, без возврата вообще). И оплачивают эту каторгу - ПО ДОГОВОРУ (в котором, разумеется, о вахтах и комсомольских стройках ни слова), как будто ты просто в городе в цехе работал… Люди могут по 3-4 месяца сидеть в такой “командировке”, без каких либо шансов даже на замену, и за обещания больших денег - разумеется, на словах. А дальше вообще цирк начинается: свои и контрагентские риски перекладывают на сотрудников. Типа, если нам не оплатят заказчики или генподрядчик - вы, работяги, ни хрена не получите… Я свою работу сделал, сделал хорошо - похер кто там тебе чего не оплатил. СО МНОЙ, СУКА, ЗА УЖЕ СДЕЛАННУЮ РАБОТУ изволь рассчитаться, падаль. Директор Васильев - дурачок картонный, эльф 80 уровня и кидала, у меня слов других нет. Ни объем, ни сложность вообще любой работы оценить правильно не способен, ни организацию отладить, ни проектную работу, ни снабжение - ничего. Только нахапать абсолютно невыполнимых в такие сроки контрактов и потом работников кидать на деньги, чтобы убытки и претензии всевозможные покрыть. Распиздяй, трус и мошенник до кучи.