ООО "А-Парк"

ООО "А-Парк"

ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

1054 11/07/2019 Санкт-Петербург

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать заставили прилично, видимо, тот, кто действительно должен был проводить собеседование - опаздывал, забыл, не знал и т.д. В итоге руководитель СПиР сообщил мне, что не понимает, почему руководство выставило данную вакансию, ибо конфликт, из-за которого он лично хотел уходить - улажен, и СПиР в отеле Лахта Плаза полностью укомплектована, нужны только ночные администраторы (от чего я отказалась, т.к. не рассматриваю понижение и хочу свести ночные смены к минимуму). Попросил задержаться и пообщаться с управляющей, т.к. посчитал мой опыт (почти два года от стажера-ресепшиониста до менеджера в крупном сетевике) очень подходящим. Ее я ждала еще минут тридцать (впечатление сгладили официант, предложивший напиток, и сам руководитель СПиР, каждые 5-10 минут обращавший на меня внимание, что “Вот-вот еще немного подождать”). Интервью с управляющей прошло очень быстро, она подтвердила, что мои квалификации очень подходят Лахте, однако ей нужно подумать над должностью, пообещала перезвонить максимум на следующий день и утвердить стажировку под руководителем СПиР. Чего не произошло, на мои звонки отвечать не стала. Через неделю, однако, hr менеджер прислала новое приглашение по другому резюме на должность ночного администратора. Запоминает ли она людей, которых приглашает на собеседования, согласовывает ли с руководителем СПиР, как это было в моем предыдущем отеле - ну, я сделала вывод, что не особо.