Югпром

Ставрополь  |

Было собеседование по адресу Михайловск, Объездная улица, 9. РОСТСЕЛЬМАШ(ЮГПРОМ).
Сказать что это полный пи*дец, это мало!
Пришло человек 7-8, собеседование было поочерёдное, длилось по 2 минуты.
ВНИМАНИЕ ВОПРОСЫ: какое образование? опыт работы? знание 1С.- Собственно всё.
Вся эта информация есть в резюме и так. Далее вам говорят вы не подходите. За каким х*ем приглашали на собеседование - непонятно нисколько!
И да, не взяли ни кого, кто был, ни с каким опытом и образованием.
Почти все добирались на такси, тратили деньги ради того, что бы эта бабуля задала пару вопросов, а директор (или х*йзнает кто это) сидел рядом и смотрел в телефон.
Ребят, нах*й такие именины, честно, не тратьте время, деньги и нервы.

Югпром

Адрес: Россия Ставрополь

Именина 2019-11-21 10:45:40
Ну это это еще не именины. Именины - это когда ты, безработный, за свои деньги нотариально заверяешь свои дипломы и трудовую книжку, пишешь несколько заявлений на имя министра, месяц ждешь конкурс на госслужбу, за это время чесноку изучаешь около 70% из списка законов на трех листах. Приходишь вместо обещанного большого актового зала в узкий коридор и ждешь там 1,5 часа своей аудиенции. Аудиенция читать далее....

маша 2019-11-21 16:18:29
сбербанк

Аноним 2019-11-23 23:17:40
Не, министры сбера нервно курят в сторонке