227 11/07/2019 Ростов-на-Дону

Работаю, в этой компании много лет, на руководящей должности. Всегда была довольна работой, коллективом, ЗП, в общем всем. Всегда гордилась, и болела за свою работу, выполняя ее на 200% И ни когда не возникало желания уйти. До 2019 года. Ген директором стала СНБ – и тут началось: туда не ходи, этого не делай, сначала согласовывает, потом говорит, что я не согласовывала. Кто не задерживается на работе, тот не работает. Я лучше всех вас всех вместе взятых знаю. И все в этом духе, постоянное напряжение, во время с работы уйти нельзя, а если уйдешь, может позвонить, когда ты уже к дому подъезжаешь, и сказать возвращайся. Или на выходных уедешь из города, позвонит, срочно на работе через час, а то что ты за 300 км – не волнует. Ладно я 5 лет всего работаю, а люди 10-20 отработав, увольняются в один день. Бегут профессиональные кадры, которые знают о предприятий и отрасли всё, которые любят свою работу, но нет больше сил терпеть эти издевательства. А ей все равно, она заменяет их некомпетентными сотрудниками которые даже в элементарных вопросах не разбираются. Отношение как к рабам. Любимая её фраза: «Из людей нужно выжать всё!» Если собираетесь работать у нас, можете не рассчитывать на долгое трудоустройство, а вот на постоянную нервотрепку; работу допоздна и по выходным; слышать о себе много лестного каждый день; премию получать будете не регулярно, не в полном объеме или вообще не получать – то добро пожаловать! Об отпуске, тоже можете забыть