Vitrina- выставочные решения (Выставочная Симфония, ИП Попова НИ, FORMIX)

Санкт-Петербург  |

Мошенническая компания! Запомните эти два имени - Поповы Дима и Нина, и никогда не связывайтесь с ними! У этих людей нет мозгов и страха, обманывают всех начиная от удаленщиков и офисных терпил и заканчивая мужиками с производства и крупными подрядчиками, которых подставлять - это надо совсем несоображать. К клиентам относятся на отвали, подрядчикам торчат денег. Каждый месяц меняют сотрудников, зп не платят, зато появляются какие-то штрафы, в итоге никто не выдерживает этого бреда и разбегаются, и эти двое набирают заново. Естественно работа в "серую и черную", всё неофициально. Будьте осторожны, потому что они меняют названия фирмы на работных сайтах, а вакансии у них везде от ххру до авито!

Vitrina- выставочные решения (Выставочная Симфония, ИП Попова НИ, FORMIX)

Адрес: Россия Санкт-Петербург