ИП Романова Н.А.

Петрозаводск  |

Магазин сувенирной продукции, "Колечко", ИП Романова Н.А., ни в коем случае не советую туда идти на работу, через знакомых, хоть как. На деньги могут кинуть. Когда пригрозишь только тогда выплатят, ЕСЛИ ЕСЧО ВЫПЛАТЯТ. Отношение к сотрудникам вообще не фонтан, сама Наташка Романова(директор и все вместе), если у нее недотрах, все тебя выбрасывают на улицу, ты там никто. У человека не все впорядке с головой, он не здоров. Будет устраивать вам проверки, и каких-то непонятных шлюх по имени Викторий Курочкиных подсылать, человек не вменяем, приходит на смену и спрашивает "куда надо прикладывать шунгит от запоров?" Или "У вас не будет тонального средства? или анальной пробки?!" Так что подумайте 100 раз, прежде чем туда идти и за подарками, и на работу.
Не рекомендую, бегите оттуда. !!!

ИП Романова Н.А.

Адрес: Россия Петрозаводск