ООО ПИК-Комфорт

Москва  |

Отзыв
Доброго всем дня ! Хочу рассказать свой опыт работы в компании ПИК-Комфорт. Может кому-то будет полезной данная информация .
Устроилась я в ПИК-Комфорт точнее в одну из компаний ООО Маяк в январе 2018 года, специалистом по работе с клиентами в отдел контрактного сопровождения, в департаменте продаж и операционного управления. Собеседование было в один этап так как меня порекомендовала знакомая. Сотрудница которая проводила собеседование была в восторге от моего потенциала и амбиций, и тем паче что с таким опытом пришёл человек. Я изначально обозначила , что сидеть до пенсии на 43000 тыщенках не намерена , работу коль я свою выполняю , значит и отдачу от компании жду ...через 3 максимум 6 месяцев мне были обещаны перспективы роста как горизонтального , так и вертикального ...обещанного ждут три года , так говорят . Так вот в мае действительно была так называемая «перспектива» , моя знакомая которая привела меня в компанию уволилась и на ее место поставили меня , тем более что у меня был опыт большой в сфере взыскания и стала я в этом же департаменте , в этом же отделе специалистом по работе с дебиторской задолженностью ...зарплату мне не изменили , все те же 43000, лишь только должность другая ...к тому времени и новый руководитель нарисовался ибо предыдущего повысили и вообще она ушла в декрет . Новый руководитель Сазонова Екатерина Михайловна( теперь Лазарева), была нахвалена всем ... конечно все ждали изменений в работе и вообще . И дождались того , что эта дама начала жестко стала приписывать старания других сотрудников себе любимой , а если сотрудник пытался проявить инициативу, как в моем случае неоднократно предлагала поставить специальную программу для дебиторской задолженности или же рассказывала о своём опыте в предыдущих местах. Она не то что отказывалась , она просто игнорировала и не давала обратную связь. А вопиющие случаи когда она натравливала друг против друга сотрудников с бухгалтерией , просто без комментариев. Если сотрудник говорил то, что не угодно нашей «Нижегородской королеве», тут же донос вышестояшему руководству. Вообщем чудо, а не руководитель...ладно бы это , все остальные руководители словно одна шайка-банда во главе директора департамента Верещагиной Анастасии Вадимовны. Личность тоже специфичная , вроде как хочет чтобы в департаменте был командный дух и в тоже время не поздоровается ну и правильно зачем здороваться с холопами...про то как она обращается к сотрудники ходят отдельные истории ибо ее Тверской трехэтажный мат многие запомнят. Я пишу кто из руководителей откуда родом не из-за того, как-то указать на провинциальностью , я сама родом с Грузии, просто я хочу покушать, что в Москве звезды как раз из Российской глубинки. Про перспективы ...одна приближенная как-то мне ответила на вопрос почему кого-то повышают о кого-то нет , мне сообщили , что я не являюсь приближенной. Не являюсь тем кто кто стелиться перед боссами и лепечет.
Вообщем если вы готовы работать меньше головой , больше языком ...то вам это место в самый раз. Если же вы хотите расти и развиваться , показывать свой потенциал и мотивироваться от перспектив ,то вам не сюда. А так выбор всегда ща человеком.

ООО ПИК-Комфорт

Я 2019-11-15 15:07:54
Отвратительный отзыв! Никакой конкретики, одни сплетни, противно читать. Сразу видно, что автор отзыва не понимает, что нужно делать на работе!

Карина 2019-11-17 16:14:44
Советую вам как и я искать работу в приложении - https://vk.cc/a25TAx Вакансий много, резюме составляют за тебя

Я 2019-11-15 15:07:54

Е 2019-11-10 22:25:48
Про перспективы ...одна приближенная как-то мне ответила на вопрос почему кого-то повышают о кого-то нет , мне сообщили , что я не являюсь приближенной-----Там гадюжник ещё тот. Знаю его изнутри.