Happy Fitness Premium

Санкт-Петербург  |

Не тратьте свое время на работу в этом заведении. Вам не заплатят,и работать вы будете за «спасибо». Уже 2й месяц прошу деньги у Управляющей,говорит денег нет,Хотя суммы смешные по сравнению с ценами на услуги предоставляемые клубом. Да о чем там говорить,если тебя увольняют за то что ты не встал перед директором и не ставят даже об этом в известность. Хорошо там только тем кто подлизывается к начальству и бегает за ним как собачка выполняя все её прихоти от рабочих до личных.

Happy Fitness Premium

Адрес: Россия Санкт-Петербург

доброжелатель 2020-01-31 00:52:53
перед трудоустройством рекомендую почитать отзывы о холдинг "аптека доктор". руководство то же, правда теперь без аптек, только с фитнес клубами. но это сути не меняет. всем добра и хорошей работы.

Аноним 2019-12-04 19:30:35
Не рекомендую устраиваться в эту компанию , денег не заплатят при увольнение