РТС , ООО "Лотос"

Йошкар-Ола  |

РТС,ООО"Лотос", ООО "ФЕНИКС", ООО "ПРАЙД" в лице директора Капитонов А.П. Суть работы - впарить пенсионерам наборы посуды A&G и систему очистки воды. Клиентов приглашает колл-центр путем заманивания что якобы открылся центр профилактики здоровья и приглашают на бесплатную диагностику общего состояния организма. По факту во время встречи, которая длится 1,5 часа впаривают посуду и водоотчиститель. Приглашают людей строго от 40 лет, упор делают на пенсионеров.
К сотрудникам относят никак, ООО "Лотос" в лице Мхитарян Р.М. не платит з/п.
В других городах так же занимаются окнами (где впаривают ненужную диагностику).
Испытательный период (14дней) обещают оплатить, по факту не платят. Официально работников не оформляют, трудовой договор тоже не заключают.

РТС , ООО "Лотос"

Адрес: Россия Йошкар-Ола

Аноним 2019-11-09 20:55:29
Раньше находились на Чехова 14, теперь 70лет вооруженных сил СССР-20, здание "Дом печати", 9 этаж.

надя 2019-11-08 14:22:30
Здравствуйте, а где находится организация РТС?

надя 2019-11-08 14:22:30
Здравствуйте, а где находится организация РТС?

Аноним 2019-11-09 20:55:29