Узагроимпорт

Новосибирск  |

В вакансии указаны условия свободного графика, совмещения с роботой основной. Собственно поэтому и решила пойти туда работать. Пришла на личном собеседовании сказали тоже самое. И лишь когда я отработала весь день, оказалось, что я не могу приходить когда захочу. Да возможен, но я должна сказать точно когда я буду выходить, меня трудоустроят и я обязана буду именно в эти дни выходить обязательно, извините, в чем заключается свободный график тогда. Выяснилось, что девушка которая принимает на работу работает первый день, и она не должна была так говорить.
Вообщем итог я решаю что не хочу работать там где не согласовано все между руководством,и решила за отработанную смену забрать деньги.
Я честно отработала с 9-21, работа не лёгкая, фасовка зелени.
Но мне сказали, что стажировка бесплатная.
Ужасная организация, путем обмана используют людей, для бесплатной рабочей силы.
Надеюсь, кто будет решать идти туда работать или нет прочитает этот отзыв, и не окажется обманутым.

Узагроимпорт

Адрес: Россия Новосибирск

Узагроимпорт 2019-12-06 17:55:41
Ужасная компания.Люди находятся в рабстве ..половина из них в неоплачиваемом...работа такая-фасовать зелень..стоя на ногах 12-18 часов..ни разу не присесть(так как некуда)...только на корточки можно.Директор хам.общается высокомерно и нагло...ему сходят с рук все нарушения нормативов ТК читать далее....