359 11/04/2019 Краснодар

Уважаемые коллеги, предупреждаю вас, что не устраивайтесь в шарашкину контору, именуемую себя медицинской клиникой ООО “Центр Здоровья”, г.Краснодар, ул.Фрунзе 45/1, генеральный директор Казимагомедов Гюльмагомед Юнусович, он же Исаев Магомед Юнусович.Условия работы ужасные, будете работать по 20 часов в сутки, с 4 часов утра до 22 часов ночи, постоянно в коммандировках, на фермы, заводы, будете голодными и уставшими. Сплошное нарушение прав человека, устраивают на работу на полставки, это 7 тысяч, остальные деньги выдают “налом”, но с ужасной задержкой.НЕ понятно, почему сотрудники не обращаются в министерство по охране труда, в прокуратуру и налоговую?Что касается бухгалтера,Галстян Юлии Сергеевны,то это пародия вообще, ничего в ней человеческого, обваровывает медиков, она сама разьезжает на дорогом авто , то в ресторане, то в отеле, то на курортах, еще и кичится в инстаграмме “какой шикарный отель, какой шикарный отдых”. В общем, увидите на НН ру вакансию невролог, хирург, ЛОР и тд зп 25-45 тыс рублей не ведитесь на эту брехню!