KONTUR Депутатская 46

KONTUR Депутатская 46

kontur депутатская 46

681 11/04/2019 Новосибирск

Устраиваясь к ним на работу в отдел продаж было всё замечательно, пока руководитель Сергей (которому и руководителем-то быть нельзя, т.к. он просто не умеет им быть, а стал он им только за выслугу лет, а не за опыт в должности руководителя) не начал придумывать всякую лабуду для якобы повышения продаж, которые осложняли работу менеджера (в 10 мест записать информацию о клиенте и т.д.). Все эти методы были дополнительными точками контроля менеджера, а не для улучшения его работы. Мотивацию (з/п) конечно изменили в худшую сторону. У руководителя нет понимания руководства отделом продаж, т.к. руководит он по принципу нравится/не нравится менеджер, а не показательный/не показательный менеджер. Мотивировать отдел для улучшения продаж он ВООБЩЕ не умеет. Вся его мотивация типа - давайте, поработайте! Иногда заикается про работу дома или выход на работу в выходные дни (которые конечно дополнительно не оплачивают). Если возникает конфликтная ситуация он её не решал, мол разбирайтесь сами. Если эта ситуация доходила до директора, то он ему нагло врал, лишь бы выглядеть хорошим, а остальные (те кто ему (руководителю) не нравятся) плохие. Несколько человек он довёл до увольнения. Проблема конечно не только в нём, в осложнении работы менеджера и понижении з/п. В остальном - коллектив в компании нормальный, есть пара-тройка хороших людей.