Level Eleven

Новосибирск  |

Раньше это была франшиза   Школа в которой зарплату получают родственники директора,  а работают обычные преподаватели за копейки.  Совершенно нормальная ситуация,  когда директор говорит преподавателю "подготовь мне презентацию" Или " У нас завтра мероприятие,  сделай" Естественно это не оплачивается.  Зп разумеется черная.  Всех недовольных увольняют просто по нескольку  человек в день.  Текучка сумасшедшая,  в среднем преподавателей не держат больше полугода.  Школа с самым большим объемом неоплачиваемой работы.  Преподавателю обещают 140 часов в месяц: по факту,  половину этих часов проводит или носитель языка или стажер(родственник,  друг директора),  НО!  план и материалы этих занятий готовит сам преподаватель,  присутствует на уроке.  И ему это никак не оплачивается

Level Eleven

Адрес: Россия Новосибирск

Илья 2020-01-16 21:42:44
Ржака просто))) один и тот же отзыв читаю о разных школах нска уже в пятый раз наверное... что фантазии не хватает?!