ГК Роспром, ООО "Транспортные технологии"

Ростов-на-Дону  |

В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ. Начал делать без команды – виноват в самоуправстве, не начал – отсутствие инициативы. Получил любой результат - почему так мало. И всегда вы будете ПЛАТИТЬ – штрафы тут за всё, их придумывают налету. Отошел от инструкции – плати штраф, если инструкция на твоей стороне – её тут же поменяют.
Повесить на вас могут абсолютно всё: и не работающий принтер (он работал? А теперь нет? Значит ты его сломал - плати), и утекший антифриз из машины (ты выехал он был? А теперь его нет? Значит ты его прозевал - плати). Вы будете работать 70 часов в неделю в офисе, или за баранкой по полгода ездить «стоя» постоянном нервном срыве и получать на руки 25-30 тысяч своей серой зарплаты. Отдел натравливают на соседний отдел, и внутри отдела - каждого против всех. Состояние загнанной в угол крысы – самое высокопродуктивное. Рой яму другому, быстрей чем он выроет яму тебе. Люди тут грязь под ногтями. Трудовой Кодекс – пустой звук. У них в Инсте и Контакте, конечно постят фоточки с розгрышами и тимбилдингом, но реальность тут – пауки в банке. Больше года тут держаться только мерзавцы и приспособленцы, они становятся начальниками отделов типа Скаржинского и Евсеева (те еще му_даки, ненавидят друг друга, презирают подчиненных и пресмыкаются перед ЕГО Величеством федченка)
Я вначале думал что Федченко просто самодур. Но нет, он расчетливо и сознательно грабит своих подчиненных – это и есть конкурентное приемущество этой конторы. Он хладнокровно отбирает ваши деньги, создавая для этого все условия. Например: заниженные нормы расхода топлива, отсутствуют нормы на работы автономки вообще. При этом запросто водители работают по 6 месяцев между Пермью и Тюменью при температуре -25 за бортом. Из этих твоих копеек складываются миллиарды Федченка. А Федченка в это время, за твои деньги отдыхает в далекой теплой стране в лучшем отеле. А ты отмораживай себе почки на трассе.
Главный вопрос в этой компании – а кто за это заплатит? И единственный ответ – точно не хозяин.
Если сломалась у тебя машина, то за простой и упущенную прибыль платит водитель, механик и логист. Хозяин машины все равно получает свои деньги, хоть ездит машина, хоть нет.
Или пришел ты в офис, включил компьютер на 1 минуту позже получай -500 рублей. Завтра включаешь на минуту позже штраф уже не 500, а 1000р. Не ответил вовремя на сообщение – штраф. и таких штрафов очень много за все. Стоит ли говорить, что любые штрафы незаконны с точки зрения ТК? Но «серая» зарплата позволяет их с вас снимать без лишних вопросов.
Начисляют зарплаты 50-60т. , с удержаниями на руки ты получишь 25-30 т.р. + дергающийся от нервов глаз или отмороженные почки (официально у тебя вообще будет 6 тысяч, т.е. за пенсию вообще забудь) Ты можешь даже отработать в ноль или минус – летом 2018 года устроился водителем молодой парень, два месяца катался на машине с неисправной топливной.. Причем жаловался всем и механикам и логистам, но тем лишь бы машина не стояла. В итоге отработал два месяца без выходных и простоев, с него вычли за пережег и он еще остался должен компании. Это при том, что машина два месяца перевозила грузы и заработала денег. Водитель остался в дураках с голым задом. А федченка в двойном наваре.
Идти сюда работать можно только если вам 18 лет и вы ничего не умеете и нет опыта вообще. Спустя пару месяцев вы получите хронические заболевания, поймете, что такое «звериный оскал капитализма» и начнете искать нормальную работу. А мистер Федченко заработает на вас лишние сотни тысяч к своему состоянию, повторяя фразу Юры Дудя «Капитализм! Счастье! ЗБС!»

ГК Роспром, ООО "Транспортные технологии"

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Гость 2019-11-01 10:28:12
Спасибо, что пишете такие отзывы о мошенниках. Да, если и нет опыта работы,то не стоит никому устраиваться к мошенникам, они бабло заработают, а Вы негатив, и.т.д.

Юла 2019-10-31 20:01:32
автору браво! хоть кто-то ещё понимает, что это всё звериный капитализм во всей красе, как у меня друг говорит "развитОй капитализм") а не как большинство...

Николай 2019-11-11 17:23:54
Не правда. Штрафы получают только не добросовестные сотрудники, которые не понимают для чего пошли работать в сферу автотранспорта! Таким людям нужно сидеть на остановке автобусной и продавать цветы с семечками.

Гость 2019-11-01 10:28:12

Юла 2019-10-31 20:01:32