Желен

Уфа  |

Компания желен самая отвратительная компания в которой довелось мне работать! Пишу я т. к проработал там долго и послушайте моё мнение не пропустите мимо ушей чтобы не пострадать, поверь уж так сказать! Трудоустройство серое договор вы не увидеть никогда, зп так же вообще черная платят минималку остальное насчитывают как хотят, короче говоря каждый месяц добровольно принудительно в кассе просто удержат то на день рождение директору то ещё у него праздник то ещё... и так каждый месяц якобы ты добровольно даёшь эти деньги а у тебя их просто из семьи утаскивают непонятно на что, в общем не может этот директор как я понял нажраться и тянет со всех рабочих простых себе из их семей это про зарплату! Условий трудовых тоже никаких только оболочка красивая и то все это так сказать условий никаких, сеть магазинчик колбасных под названием желен тоже скудная и ужасная, витрина с вечно заветренной колбасой непонятного срока, тут жалко сотрудников бедалаги продавцы весь просрок вешают на них от них одни слезы! И так далее! Вообщем описывать эту конторку можно много, думаю достаточно будет и этого чтобы вы поняли о чем я! Не подумайте я не лентяй и не лодарь нытик который плачется типа вот плохая компания! Это действительно [censored] которая просто кидает на все что можно и не считает сотрудников за людей вот и все!

Желен

Адрес: Россия Уфа