ООО Винегрет

Воронеж  |

Хочется ругаться матом. Текучка пипец, на собеседовании лепечут, думаешь, мда компания. На самом "Г" полное одни вычеты, ЗП чёрная от балды, а если ты им не понраву могу и вовсе ЗП заморозить, [censored] за всех подряд, время ЗП, а здесь "сюрприз" - заморозили. После безуспешного разбирательства получаешь ответ "удачной работы" и без зазрения совести с тебя спрашивают твою работу дальше, единственное решение могут предложить другую точку, типо перевод. Сбор немощных и кому некуда деваться, на тех и выезжают. У кого проблемы с законом, судимостью, алкоголем, пропиской, кого в других компаниях не рассматривают, здесь возьмут, тк разбираться не будешь, заплатят оклад, а остальное на ущерб компании, так и пользуются нами дураками.

ООО Винегрет

Адрес: Россия Воронеж

Я 2019-10-30 08:47:19
Вакансии их постоянно висят на сайтах, я так и подумала, что очередной развод и обман людей.

Я 2019-10-30 08:47:19