440 10/28/2019 Киев

Всем добрейшего дня. Спешу с Вами поделиться историей работы в компании ООО Еврокейс. Если кому то незнакомо это название, то тогда вспомните ООО “Поли-Пак”, ООО “Поли-Пак кейсинг”, ООО ТПК Полипак, ООО Типак и т.д. Да, это все ОН. Это все одно лицо. Да, мой отзыв будет крайне негативный. Но он очень нужен для предупреждения всех возможных работников, которые надумают пойти работать в эти замечательные конторы. Кто я такой? Я был одним из руководителей данных контор. Руководитель ТОП Уровня. И знаю досконально всю подноготную данных компаний. Скажу сразу, что основная цель собственника бизнеса сокращение расходов на Заработную плату сотрудникам. Моя же задача была организация потока новых сотрудников, их жесткий “отжим” и увольнение без вознаграждения! Я не буду писать про тяжелую работу, регистрации на рабочем месте по отпечатку пальца, видеокамерам в офисах и складах, отметках в журнале учета рабочего времени, фиксации всех выходов в туалет и на перекур по отпечатку пальца с последующим вычетом данного времени из окладной части заработка. Так же я не хочу ворошить темные стороны компании такие как “черная” ЗП, постоянный брак в продукции, срыве в сроках всех поставок колбасных оболочек, об ужасе производителей при очередном звонке от постоянно новых сотрудников, об уволенных мной и собственником бизнеса сотрудниках которые так и не дождались честно заработанных денег и сейчас работающих сотрудников которые пытаются “выбить” свои ЗП за первые летние месяца! Так же нет смысла писать про непосредственные мои обязанности и отдела HR по наполнению сети интернет новыми отличными отзывами об работе в замечательной компании! Почему я это пишу? Зачем? Дело в том, что рано или поздно все эти компании станут известны всем. Да и постоянно смена компаний это тоже моя идея. Но совесть не поменяешь, стыдно перед теми, кто приходил, смотрел на меня, пытался что то сделать, а мы ему: 50% ЗП это штрафы, снижение оклада на 20000, и к выдаче 5000 за месяц. Хочу всех все же предостеречь от данных компаний! Что что, а собственник очень хороший мотиватор. Лектор и заводила. Но вот бизнес не идет. Нет команды. Нет людей, готовых взяться и сделать дело! А знающие и серьезные люди не пойдут работать по нечестное слово собственника бизнеса. Тотальный контроль за всеми. Я проверял от каждого сотрудника по 5-6 отчетов в день, дублирование данных отчетов в электронном виде. У каждого руководителя подразделения обязательное видео совещание с записью на камеру и отправкой всем коллегам каждого отчета на просмотр и анализ. Очень много всего смешано в данной компании. Я мог бы решить все эти проблемы, но самое главное это желание собственника. А его нет. Мне так же как и всем бывшим и уходящим сотрудникам не выплатили ЗП за последний месяц. Этого и стоило ожидать. Я Ожидаю массовый вброс резко негативных отзывов на мой отзыв. Сейчас сотрудники получат разнарядку о написании опровержений обо мне. Происки конкурентов, неадекватный руководитель и т.д. Но это только подтвердит мою информацию. И самое главное я не скрываюсь! Есть у кого то сомнения в моих словах - пишите мне. Я отвечу на все вопросы. Есть вся рабочая переписка. Мои контакты: RostehVRN@gmail.com