ОАО "Саратовский Молочный Комбинат"

Саратов  |

ОАО "Саратовский Молочный Комбинат" все что написал автор предыдущего поста в забытые года досихпор процветает слово в слово по состоянию на сентябрь 2019 года!! как бы не расказывали плюсы и не было ваше положение безвыходным не идите туда просто зря потеряете время из своей жизни, система устройства напоминает секту, работают из руководства или самодуры или фанатики при этом и сами жить не будут нормально и ван не дадут!

ОАО "Саратовский Молочный Комбинат"

Адрес: Россия Саратов

Мурзик 2019-10-29 19:32:45
Водители рассказывали , что при увольнении тонны бензина навешивают и им приходится через прокуратуру доказывать - что не должны .

Мурзик 2019-10-29 19:32:45