Агенство рекламы и печати

Новосибирск  |

Агенство рекламы и печати и они же АРП
Ни когда и ни за что не ходите и не теряйте свое время! Люди которые считают себя начальниками ни чего не смыслят в этом, а особенно Евгений (называет себя руководителем) ни каких планов по достижению целей ни чего не делает для построения хорошего отдела продаж, у него все просто дай миллион и все будут счастливы но условий минимум а особенно это предложения для клиентов их просто нет...перекупы одним словом, от своего производства ни чего не осталось...долги перед всеми как по ЗП так и подрядчикам...вообщем любите и цените свое время и себя!Всем счастья!

Агенство рекламы и печати

Адрес: Россия Новосибирск

Диман 2019-11-18 09:22:27
Все правильно! Меня выкинули летом этого года, так и не заплатив всю зп. Не теряйте времени даром все равно денег в этой конторе не увидите!