ООО Катрин

Новосибирск  |

Директор ООО Катрин -Чикунова Ирина Владимировна, арендовавшая помещение кафе по ул.Ленина д. 12, где мой сын работал поваром в 2009г , не выплатила за три месяца зарплату , ни ему , ни всему коллективу .В июле 2009г она исчезла , трудовые книжки коллективу не вернула, трудовых договоров во время работы не заключала.По данному факту всем коллективом была написана жалоба в трудовую инспекцию, но ими был дан ответ, что найти местонахождение ООО Катрин не могут. Так мой сын и весь коллектив остались без трудовых и денег, хотя работали там по 12 часов в сутки 3 месяца.Опасайтесь такого работодателя.

ООО Катрин

Адрес: Россия Новосибирск

Анон 2019-11-16 04:07:23
Буржуи животные, вешать, вешать и вешать.

Сын прокурора 2019-11-03 09:56:16
...где мой сын работал поваром в 2009г - ???!!! Мать ты чё вспомнила!!! 10 лет прошло и срок давности давно истёк, как и сама контора давно закрылась и открылась снова, но по другому адресу и с другим юр.лицом!! К чему твой опус был??