Поволжская Шинная Компания

Тольятти  |

Ужасная компания! Директор, Бондаренко, орет каждый день. На всех. Ежеминутно. Это уже образ-такой. От которого он избавляться не хочет. Как только вы становитесь сотрудником слащавые речи улетучиваются попутным ветром. В прочем как и заработная-плата.Кидают всех. Рабочим вместо обещанных 35 тыс, заплатить 2. Гуманно ли это? Да собственно это их не волнует. Персонал более-квалифицированный обмануть чуть сложнее. Минималку в 10 тысяч Вы получите. Поздравляю! Только это как минимум раза в 3, а то и в 8 меньше. Прибавить ко всему, данная контора недобропорядочна и со своими контрагентами. Долги миллионные и банкам и поставщикам. Да, когда то они были на плаву. Тогда же и офис свой обустроили, который поддерживают для своего же удобства в хорошем состоянии. НО Пусть яркая обложка и лживые обещания не затуманят Ваш разум. Потеряете время, деньги и нервная система значительно пострадает.

Поволжская Шинная Компания

Адрес: Россия Тольятти