Челзнак

Челябинск  |

в данной конторе Чайковского 15 (изготовление и продажа значков,грамот и т.п. наградной продукции) уже 3 месяца висит вакансия менеджер по продажам без поиска (ее постоянно видоизменяют: как у них все круто и типа у них сначала уходил в декрет манагер, сейчас уже нач. продаж, сколько она времени будет в декрет-то уходить???). Я месяц назад отправил Резюме (я в продажах более 10 лет), перезвонил какой-то Николай, типа сначала проводит собеседование по телефону, поговорили, пригласил на встречу.
Я пришел, ждал долго в прихожей!!! пока он освободится, по факту он оказался малолеткой с короной на голове,самовлюбленный, и на самом деле им нужен не манагер, а какой-то оператор кол центра (я это понял при разговоре), этот Н. считает, что самое лучшее-работа по скриптам на телефоне (недоумок), я вообще сомневаюсь, что он что-либо понимает в продажах, людей ДАВНО БЕСЯТ ПРОЗВОНЫ И СКРИПТЫ...
в общем, не теряйте время, либо, если нечего делать, можете сходить ради развлечения и опустить этого Н.

Челзнак

Адрес: Россия Челябинск