ООО ГК Флагман

Ростов-на-Дону  |

Коллектив:
Очень токсичный: льстецы и подхалимы. Постоянно орут матом и послать тебя на*** с утра пораньше, это нормально.
Так же стоит быть начеку и опасаться постав, от на первый взгляд нормальных людей, ибо подставить тебя могут на раз-два. В противовес есть небольшое количество адекватных людей, спокойно выполняющих свою работу.

ЗП:
Наполовину черная (минималка + план, который сложно набить даже до 30к).
Выплаты 2 раза в месяц, четко день в день - это плюс.

График: 5/2 с плавающими выходными, в зависимости от дежурств (о них позже).

Особенности:
Дежурства - приходишь на работу на час раньше, уходишь на 2 часа раньше, чтобы успеть доехать домой. После окончания рабочего дня, ты остаешься один на один с кучей звонков от клиентов (99% неадекватов), сообщений в чатах, и тикетами в всяких десках.
Если повезло и ты дежуришь в будний день - то ложишься спать в 1-2 ночи, если в выходной - "повезет" до 5-6 утра. Дополнение - после будничного дежурства ты должен выйти на работу.
Выезды: готовься к каждодневным выездам в пределах Ростова. Если ты везунчик на личном транспорте, то можешь уехать и в область. Если нет. то у тебя появится уникальная возможность выучить все рейсы маршруток города Ростова-на-Дону. ГСМ оплачивается, но убивать свой личный авто ради "дяди" тебе быстро надоест (поспрашивай у коллег на авто - они подтвердят).

Начальство: молодые горячие парни, которые далеко не всегда блещут адекватностью. Так же могут штрафануть тебя за малейший косяк - такие случаи были. Если ты вновьприбывший, то почаще подгоняй своих наставников к проведению аттестации, а то забудут. И вообще почаще напоминай о себе, ибо всем на тебя наплевать.

Выводы делайте сами.

ООО ГК Флагман