1616 10/17/2019 Екатеринбург

Работать с 8 до 23, оплатят только 10,5 часов. Суммированный учет рабочего времени? Да отдел кадров даже не знает, что такое индивидуальная норма рабочего времени, и как ее составлять. Учебный отпуск? “Как специальность, которую вы получаете будет полезна для нашего магазина?” Как вам такое??? Супервайзер Маркова А. вообще некудышный руководитель - никак не решает конфликты внутри коллектива, угрожает вам увольнением, если вы откажетесь пойти на ночную ревизию не в свой магазин, а где-нибудь в Кашино или Косулино. И эти ревизии не оплатят вам никак, и проезд до них тоже не оплачивается. Вы делаете все добровольно, всю ночь пашете не в своем магазине, потом в 5 утра как хотите так и добирайтесь до дома. А все потому что Маркова считает, что работа в Верном для Интузиастов, да да, именно с буквы “И”, орфография автора цитаты сохранена. Неграмотное руководство, отсутствие элементарных навыков составления и ведения внутренней документации (я про отсутсвие приказов о выходе в выходной день на ревизии, актов о сдаче денег за недостачи) Поверьте, директора не лучше! Если вашему ДМ перед праздниками не хватает денюжки на подарок своему 18 летнему сыночку, она их выбьет у вас: у нее есть все возможное чтобы создать недостачу, которую будете оплачивать вы. Недостача по сигаретам? Сдают все, кроме приближенных директора. Компания не следит, кого принимает, может работать целая смена родственников, которая не будет расставлять ценники, снимать просрочку, прибирать товар на полках в конце смены - Всю их работу будет выполнять ваша смена. И да, директора обычно на короткой ноге со службой безопасности. Не советую идти туда - с ними судятся все. Мой совет если работаете - копируйте листы журнала прихода и ухода, чтобы потом доказать работу сверхурочно, так как Верный уничтожит потом этот журнал, чтобы вы никогда не получили денег за отработанное время. Мне удалось выиграть суд. Защита Верного кстати будет настаивать, что вы добровольно работали сверхурочно, а значит безвозмездно. И еще, следите за табелем - Демьяновских порой любит убирать вам отработанную смену, что бы вас наказать. Надеюсь, мой отзыв увидит Региональный директор сети и даст “по шапке” Марковой А. и Демьяновских Н.К. за несоответствие занимаемой должности и побор с сотрудников без актов, приказов, распоряжений.