374 10/17/2019 Краснодар

Здравствуйте. Работала дизайнером 1,5 года в рекламном агенстве Нарцисс. Это самое ужасное агентство, которое не ценит своих сотрудников. Задерживают зарплату. Когда интересуешься выплатой - с психом говорят «Когда надо будет-тогда и получишь, мы чо тебя обманывали?» Имеют место необоснованные штрафы за то что подозвала к компьютеру чтобы проверили правильность моей работы и за то что «не так посмотрела на начальницу» Штраф такой стоит 5тысяч. Отношение как к рабу. За время работы много выслушала матов и оскорблений в свой адрес. Ни о каких премиях за хорошую работу и на праздники-не может идти и речи. Я люблю это дело, с охотой брала на дом и задерживалась на работе. Но за это не доплачивали, пока не сказала что за переработки должны платить. И то! Они всегда найдут за что вычесть из зарплаты!!! Вычеты -это святое дело для этого агентства. Их любимый метод обратной мотивации. При мне многих менеджеров оставляли с зарплатой ниже прожиточного минимума!! Ни о каких больничных не может идти и речи. Ты один штатный сотрудник, будь добра - работай сквозь сопли. Когда дошло дело до увольнения - в пику мне , специально на зло, не расщитали в тот же день. Хотя я работала НЕОФИЦИАЛЬНО! Я как нормальный человек сказала об увольнении за 2недели. Они нашли замену мне через пару дней и не расчитали!!! Пришлось ждать 2недели !!! А когда приехала за расчетом -вычли 4тысячи за ВООБРАЖАЕМЫЕ КОСЯКИ. И коллектив ко всему змеиный. Работала от безвыходности. Рада и счастлива,что уволилась. Вообщем НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ работать в РПК Нарцисс.