РПК Нарцисс

Краснодар  |

Здравствуйте. Работала дизайнером 1,5 года в рекламном агенстве Нарцисс. Это самое ужасное агентство, которое не ценит своих сотрудников. Задерживают зарплату. Когда интересуешься выплатой - с психом говорят «Когда надо будет-тогда и получишь, мы чо тебя обманывали?»
Имеют место необоснованные штрафы за то что подозвала к компьютеру чтобы проверили правильность моей работы и за то что «не так посмотрела на начальницу»
Штраф такой стоит 5тысяч.
Отношение как к рабу. За время работы много выслушала матов и оскорблений в свой адрес.
Ни о каких премиях за хорошую работу и на праздники-не может идти и речи.
Я люблю это дело, с охотой брала на дом и задерживалась на работе. Но за это не доплачивали, пока не сказала что за переработки должны платить. И то! Они всегда найдут за что вычесть из зарплаты!!! Вычеты -это святое дело для этого агентства. Их любимый метод обратной мотивации. При мне многих менеджеров оставляли с зарплатой ниже прожиточного минимума!!
Ни о каких больничных не может идти и речи. Ты один штатный сотрудник, будь добра - работай сквозь сопли.
Когда дошло дело до увольнения - в пику мне , специально на зло, не расщитали в тот же день. Хотя я работала НЕОФИЦИАЛЬНО! Я как нормальный человек сказала об увольнении за 2недели. Они нашли замену мне через пару дней и не расчитали!!!
Пришлось ждать 2недели !!!! А когда приехала за расчетом -вычли 4тысячи за ВООБРАЖАЕМЫЕ КОСЯКИ.
И коллектив ко всему змеиный. Работала от безвыходности.
Рада и счастлива,что уволилась.
Вообщем НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ работать в РПК Нарцисс.

РПК Нарцисс

Адрес: Россия Краснодар