391 10/16/2019 Краснодар

Компания ИП Красина,называют себя Центром финансового развития “Южный” На собеседование вам обещают заработную плату 24.000 рублей.А по итогу приходит 10.440.Все остальное должны выплачивать с выданных карт,хотя на собеседование этот момент не озвучивается.Прожиточный минимум в Краснодаре сегодня составляет примерно 12.000 рублей (делайте выводы сами). На собеседовании не говорят конкретно о своей компании невзначай упоминают,что меняли несколько раз пункт геолокации (странно, не правда ли?), сразу начинают промывать мозги по карте халва ,заставляют проходить по ней тест,делать пробные заявки,которые уходят в карман компании.Так же на собеседовании говорят о карьерном росте,а по итогу набирают людей со стороны. В компании график сменный,время работы с 08:00-20:00,говорили об открытие третьей смены,поставили дополнительные рабочие места,но с такой сильной текучкой работать там больше месяца невозможно. Во-первых вы должны делать заявки по карте халва минимум 10 за день,помимо этого вы должны обзвонить старых клиентов несколько раз на день и дозвониться им в любом случаи,звоним мы постоянно с разных номеров,потому что в компании многоканальная связь,это пугает людей и естественно они не берут трубки,за что нас ругают.Плюс мы должны каждый звонок занести в несколько таблиц,это занимает много времени ,а у тех у кого большая клиентская база на эти таблицы уходит минимум 3 часа.То есть на заявки времени очень мало,а если ты не сделаешь норму дня,тебя ругают. Как только вы решаете увольняться,руководитель смотрит на вас как на отбросов,отказывается выплачивать деньги за забранные карты,поясняя это тем,что у вас должно быть выдано за месяц не менее 25 карт, хотя не у всех в договоре это прописано. Также насильно заставляют оформлять карту Тинькофф объясняя это тем, будто она является зарплатной, хотя опять таки в договоре этого не прописано и можно от неё отказаться, но они преподносят это будто обязательным действием. Если захотите работать в этой сомнительной компании, то сначала попробуйте найти в интернете хотя бы какую-то про них информации (её нет). А так же приготовьте свои стальные нервы, потому что услышите в ответ на холодные звонки много мата и криков. Хотите портить нервы и тратить своё драгоценное время за эту мизерную зарплату - эта работа для ВАС.