ООО "АБВ"

Пермь  |

Добрый день. Хочу предупредить фрилансеров, чтобы они не связывались с компанией ОО "АБВ" (г. Пермь).
На мою анкету автора, редактора и журналиста откликнулась некая Екатерина Буракова. Предложила заказ на подготовку статей для издания периодических журналов Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. В сжатые сроки нужно было написать уникальные тесты различных форматов, подобрать фото. Договорились об оплате 300 рублей за статью. За день написала 3 материала, сдала заказчику. Обещали оплатить вначале через неделю потом через месяц. Выслали даже акт утверждения макета журнала и протокола утверждения материалов. Прошло полгода отплата так и не поступила. Хорошо, что не взялась за больший объем, было бы еще обиднее остаться с носом.
Вся переписка в вайбере сохранена, если что.

ООО "АБВ"

Адрес: Россия Пермь