5822 10/16/2019 Копейск

Меня зовут Марат. Работаю сварщиком на полуавтомате. Пришел в организацию 2,5 года назад. Нравилось все в течении полугода. А потом началось. Начали кидать то на покраску , то на сборку дверей, кабин, то на пилу и т.д. Объясняют мол в данное время работы нет иди туда работать.Не инструкции о совмещении ни обличений ни договоров. Что случиться сам виноват.1,5 года назад начались проблемы с выплатой зарплаты.Еще стали гнабить. Я должен 12 часов стоять , даже не присесть.Мне всегда интересно ,что директор не стоя у себя в кабинете работает.Люди начали говорить, им в ответ выговоры штамповать.Кто начал уходить, некоторые начали писать что происходит на сайтах.Немного летом положение началось стабилизироваться (сократили задержку),но не надолго. Сейчас все еще хужи -заказы упали.Качество мол страдает. А как оно может расти, когда ты принят на одну должность, а бегаешь как дурак везде,да зарплата ни какая. У удивительно почему это отношение к нам рабочим(как написал директор на отзыв одного сотрудника УРОДАМ). ПОЧЕМУ мы бегаем без документов без доплат, а например коммерческая свора работает до обеда.ВРОДЕ ОДИН КОЛЛЕКТИВ,А НЕТ МЫ УРОДЫ. ВСЕ ПОДУМАЙТЕ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ПИШУТ ,СТОИТ ЛИ КОРМИТЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ. Я УСТАЛ УХОЖУ, хоть много видел непорядочности, но это свыше.