413 10/15/2019 Иркутск

Если вам когда-либо предложат работу в гостинице или ресторане Байкал-северное море (БСМ), бегите! Бегите без оглядки из этой шарашкиной конторы! Ибо ничего хорошего вы там не получите! Начнем с учредителя: увольняет все и вся без повода, просто потому, что ему так захотелось. Ребята не подозревают ничего, а после планерки, примерно в 10:00 им объявляют, что они, цитирую: “Уволены нах…” Без отработки двух недель и даже до конца дня. “Есть два часа, чтобы собрать свои вещи и передать дела” и все, делай, что хочешь. И не важно - кредит, ипотека, прочие выплаты - ничего не волнует его! Следующие, это глав.бух, руководитель отдела кадров и их свита. Глав.бух - Гладовская Н.Г. и руководитель отдела кадров Куклина Я.А. - подружки. И не дай Бог вы чем-то не угодите гл.буху, об этом тут же узнает ее подружка и твоя вакансия уже висит на HH.ru А ты ходи и гадай, что сделал не так?! Ведь самый сок в том, что это млжет быть даже то, что ты не улыбнулся, не посмотрел, не “подлизал зад”. А вообще, если ваша вакансия висит на сайте не думайте, что кто-либо из кадров скажет вам об этом. Они при вас будут приводить и смотреть новых кандидатов, а потом пнут вас под зад, как собственно, это произошло и со мной. При этом все и каждый будут улыбаться тебе и делать вид, что ты “работник года” и сто твое место гарантированно твое. Но, увы и ах - ты на бобах. Есть еще один человек - директор гостиницы Зимина Е.А На первый взгляд милая и интеллигентная женщина, а когда открывает рот - выливается все Г… Все подчиненные сразу становятся плохими работниками, одна лишь она хорошая. Хотя, если копнуть, она косячит больше, чем новенькие, при этом на планерке их заслуги приписывает себе. В общем, за время работы мною приобретено множество болезней на нервной почве, новые седые волосы, замкнутость (ибо рассказывать никому и ничего нельзя - все дойдет до руководства, а дальше по накатанной (еще и прослушка есть)). Да, кстати, з/п черная, а официального трудоустройства сразу нет. Вследствие чего отпускные вы получите только с белой з/п, а значит копейки. Карьерного роста тоже нет. Надеюсь, что этот отзыв будет полезен соискателям. И мне очень радостно, что я там больше не работаю, это как камень с сердца!