E-zetta

Тольятти  |

Компания занимается отмывом гос грантов создавая красивую оболочку под которой нет ничего. Всюду камеры, слежка, за монитором следят весь рабочий день, контролируют каждую нажатую клавишу так что работать не возможно, стоят над душой и смотрят периодически возмущаясь. На собеседовании золотые горы пообещают, но по факту всех кидают. Текучка кадров страшная, пачками приходят и уходят. Постоянно пытаются принудительно заставить выходить на работу в выходные и работать по 12 часов каждый день и перерывы в работе не приветствуются, только если вы курите, а если нет то придётся работать все 12 часов не поднимая головы. В компании строгий закон "я начальник, ты дурак" и вам постоянно, каждый день будут напоминать об этом. Здоровье угробите там.
Наверное худшее место работы.

E-zetta

Адрес: Россия Тольятти