Redmond Smart Home

Волжский (Волгоградская обл.)  |

Всем доброго дня.
Так печально. Проработала почти 2 года. Конец 2017 и весь 2018г все было здорово. Надо помыть пол-помою. Пыль? Протру. Кто-то пришёл начал орать? Успокою. Все инструменты для продаж и заработка в руках, все просто шикарно. Пока не поменяли юр лицо. Реклама приходит в конце месяца, кредит не оформить, халвы нет, совести нет, как итог нет продаж и нет выполнения плана.. Нет хорошей зп. На протяжении года всем как то стало все равно( вернее, все знают о проблемах, но решать их никто не хочет. Хоть и главнюков пруд пруди. Ощущение, что компания сама себе ставит палки в колеса и винит в этом конечно же всех вокруг. Миллионы выделяются на рекламу, которая приходит в конце месяца... Разве это нормально? Уходя, хотела донести причину ухода, но голова чуть выше меня сказала :" все и так в курсе, только лишний геморр создашь". Печально.

Redmond Smart Home

Адрес: Россия Волжский (Волгоградская обл.)