567 10/12/2019 Минск

Так много высококвалифицированных людей было уволено, когда директором стал могилевчанин Минченков Валерий Григорьевич - САМОДУР, почувствовавший свою безнаказанность , и к тому же шизофреник. Но при все при этом чувствует себя уверенно, так как есть поддержка в Мингорисполкомеи в администрации Президента…Позорище!!!Унижает достойных людей, постоянно вешает дисциплинарки, увальняет незаконно. В общем, этот идиот, нервы может потрепать изрядно. Вся организация труда прогнившая, а экземпляры, которые на него работают, моральные уроды, зная их фамилии, надеюсь, поможет вам избежать неприятностей: Золотенков (дружок из Могилёва),Сеноженко (низкопрофильный глав бух), Белоусова (любовница), Солтанлва (бухгалтерша-однодневка), Никифорчук (юрист без совести…Бога не боится), Кондратиковская (т*арь ещё та),Затуренская (ее свекровь работает в Министерстве архитектуры и строительства),Гаврильчик (не специалист, а богиня дискотеки),Плюснина (мне жаль тебя),Санковская (ее мамочка работает в Администрации Советского).Обходите их стороной!Сохраните себе нервы!