Персональное Дело

Москва  |

Хочу рассказать, о не прекрытой наглости и лжи. Мы с сестрой записались на подработку, заранее перезвонили и уточнили, приходить, или - нет. Меня уверили, что объектов в этот день много, и мест хватит. Мы хотели с братом вместе работать. Он на машине, довезет, а я возьму покушать и расходы пополам. Но, когда приехала на объект, меня развернули, сказали ехать на другой, и это почти ночью, от туда послали на третий. В итоге никуда не попала. Проездила всю ночь. Это какой то ужас и бред. А брат приехал к обеду. Опоздал на работу, теперь из-за этого проблемы у него. Обещали отпустить с утра. Но он уехал только днём. И в жизнь больше к ним не пойду, и никому не советую. О том, что я была на трех точках я сообщила менеджеру, кто меня записывала. Билеты и проезд никто не компенсировал. Хотя могли бы перечислить по номеру телефона. Какие то они не серьезные.

Персональное Дело