190 10/10/2019 Воронеж

Поражает отношение к отдельно взятому сотруднику. В начале берут на испытательный срок на месяц (окей это нормально), но 3 дня из этого срока никак не оплачиваются. В течение этого времени у руководства уже складывается о вас впечатление. Не разобравшись толком в том, на что способен сотрудник, не поработав в течение месяца с ним, отказывают, не дают шанса проявить себя. Хотя изначально, по результатам собеседования, все их устраивает. Очень сложно сразу с первого дня вникнуть во все нюансы работы, требуется время. Но это никого не волнует) Где же здесь человеческое отношение? Человек в начале приходит на собеседование, выполняет успешно задание, потом его берут, потом полторы недели он ждёт выхода на работу. А выйдя на работу, всего на 2 день ему отказывают, мотивировав это медлительностью сотрудника и его маленькой эффективностью. Да, и трудовой договор не заключают с самого первого дня, а только после этого испытательного срока, гарантий вашей защиты с самого первого дня нет никаких. И это только часть всего. Единственное, что привлекает - это высокая зп. Но минусы все равно перевешивают плюсы.