Бакалея Опт

Санкт-Петербург  |

Начну с того что это за компания: работают с госконтрактами, возят бакалею и консервы. Консервы как правило испорченные и частенько с переклеенными этикетками. Обман кругом! На собеседовании говорят одну зарплату, по факту в 1,5 раза ниже. Если тебе стало плохо и отпросился на пару часов раньше, вычтут из зп! Вовремя уходить нельзя, все обязаны оставаться и как правило не на 10 минут а на час - три. Бывало и такое что придя на работу в 9 уходишь в 21! Но это мелочи по сравнению с тем как с подчиненными общается директор - Нина Викторовна. Она считает что общение на повышенных тонах и унижения лучший способ добиться своего. При мне только 3 сотрудника уволилась, одна женщина просто сбежала! Меня же при оскорбила и не выплатила ни копейки за отработанный месяц! Ни в коем случае не ходите устраиваться туда, если нервы дороги. Кстати, другие названия этой шараги - Фишмастер, Продальянс, Торговый Дом

Бакалея Опт

Адрес: Россия Санкт-Петербург