370 10/08/2019 Санкт-Петербург

Добрый день всем тем кто хочет устроиться на работу в компанию Артекс, да з/п достойная,компания крупная,чистая,все на высшем уровне,цели собственника выйти на уровень первенства на рынке для дальнейшей продажи… Но вот есть одно но… меня брали на эксперементальную должность мастер цеха печати,оговорили условия,пробный день ( бесплатный) отработала,всех все устроило,месяц работала по обязанностям что поговорили,т.к. ди нет,должность новая…поставили в график,все ОК,после вызвал собственник скворцов д.а. И говорит мол одна работы не видно в графике,давай 5/2 поработал,ок,пришли еще 2 кандидатов,2 недели отработали и тоже собственник вызвал,одну сразу одним днем уволили,вторая мол посмотрим еще,ладно,работаем дальше,потом говорят мол хотим перевести на другую должность кро ,контрольно ревизионный отдел.принцип следить за беспорядков и несоответствиями,ок работаем, меняю график 3/3 хорошо,документами завалили все ри перелапатили все в порядок привели,к аудиту готовились,персонал всем документам обучили,и вот он долгожданный момент,аттестация по истечению испытательного срока,собрались директор цеха,кадровый отдел руководитель ок к и давай засыпать документацией и всякой ерундой типа имс и т.д. все ответила,говорят молодец,испытательный срок прошла,поздравляем…но не долго музыка звучала,на следующий день вызывает собственник и начинает задавать вопросы мол 3 месяца деньги тебе плачу… а ты что делаешь,мои ответы не удовлетворил Босса как его там называют,и сказал он мне вали детка одним днем,без кту,голый оклад и без дом выплат.могу так сказать,пока он со мной разговаривал несколько раз меня аскарбил и снизил,хотя у них на работе обязательный документ для ознакомления есть,называется корпоративная этика,где четко сказано о том как вышестоящего руководство должно разговаривать с работниками.видимо не читал документы производства. А как потом выяснилось он в этот день еще троих менеджеров слил так же одним днем. А бухгалтерия в день увольнения не успели документы сделать,сказали завтра приезжай,так вообще на как передали документы,вот это культура компании.и еще если честно,не уверена я в безвредности этого производста,то что используют для изготовления по паспортам безопасности весьма опасные компоненты. И может быть по этому у 3 человек обнаружили рак,и несколько человек получили ожоги слизистых,поражения на коже. Внешне картина очень красива,да только в внутри все гнилое,особенно собственник.