ООО "ММЦ Согаз""

Санкт-Петербург  |

К большому сожалению. В таком известном и современном медицинском центре происходит обман сотрудников при оформлении, начислении заработной платы. Подавляющее большинство сотрудников принимают на работу только на 0,25 ставки на минимальный оклад. Все остальное это сдельная оплата труда -20-25 % от выполненной услуги. Причем стоимость этой услуги- величина непостоянная. Систематические факты неоплаты переработок и выполненных услуг врачами. Огромной проблемой такого современного медицинского центра является отсутствие компетентного руководства. Руководят центром, к сожалению люди далекие от медицины, без опыта руководящей работы и погрязшие в сплетнях, интригах, должностных подлогах. Будьте внимательны при трудоустройстве и работе, если примете решение работать в ООО "ММЦ Согаз""

ООО "ММЦ Согаз""

Адрес: Россия Санкт-Петербург