Сириус

Санкт-Петербург  |

Находятся по адресу Наб. Обводного канала 148к2. Офис 337 (могут переместиться в другой). Размещают на всех площадках разные вакансии под названием Сириус. Не важно на какую вакансию вы приходите следующий порядок действий для всех одинаковый:
Приезжаете по вышеуказанному адресу, заходите в офис, Вам дают анкету для заполнения. Вашу анкету рассматривает якобы руководство. Задают обычные вопросы. После, предлагают приехать на ознакомительный день с 10 до 7. Никаких подробностей не сообщают.
Вы приезжаете и вам персонально или на пару с кем-то (это может быть человек, пришедший совершенно на другую вакансию) выдают сотрудника, с которым вы должны провести рабочий день. Этот сотрудник должен составить о вас свою характеристику по окончанию дня. Никаких подробностей не сообщается. Далее происходит вот что:
Вы все ходите (под руководством сотрудника) по квартирам жилых домов и под предлогом программы утилизации пытаетесь впарить втридорого различную бытовую технику, преимущественно газовые плиты, мол они у вас старые, могут соседей взорвать (чушь полная). Для Вас они делают вид что работабт абсолютно легально. Ради любопытства я решил дотерпеть все это наевалово и посмотреть что будет в конце, ведь я то пришел на другую вакансию. В середине рабочего дня Вас пытаются уговорить передумать идти по вашей вакансии, а идти вот так вот собирать деньги с наивных бабулек. Люди вызывали ментов. Менты смотрят документы, но ничего в них не понимая могут лишь забрать когото на 3 часа, и то им это не особо то нужно.
Итог: если Вы безсовестный, морально беспринципный и безнравственный человек, которому не жалко обманывать блокадников для собственного заработка, можете идти устраиваться. Другой работы Вы там скорее всего не получите. Мне сказали что меня берут на мою вакансию и перезвонят, но мне никто не звонил. Я прямо в лицо их руководству сообщил о том, что это не очень хорошо поступать так с людьми приклонного возраста, на что мне сказали "это бизнесс".

Документы

Сириус

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Дмитрий 2020-01-14 20:27:32
Приехал по указанному адресу на набережной. Старое обшарпанное здание завода, поднимаюсь на 3 этаж, офис 337 радует вывеской ООО АВАНГАРД. Захожу, 2 девушки, жаль не в юбках видимо прохладно в январе в Спб, улыбаются, анкету дали иди пиши. В анкете все как всегда. ФИО дата возраст... Ходят сюда все как к врачу в период болезни орви. Общение с директором 3 мин. Логист нужен сейчас, сразу к себе не читать далее....

Константин 2020-01-10 13:58:13
Спасибо огромное. Благодаря данному комментарию я не потратил свое время.